Летим в Италию с любовью вместе с SOLARE Travel Group и Allegroitalia

25.09.2015
Летим в Италию с любовью вместе с SOLARE Travel Group и Allegroitalia
Праздничная акция продолжается!
От проекта Italiawedding, в честь дня рождения компании SOLARE Travel Group – уникальное предложение для молодоженов “Летим в Италию с любовью”. Проект Italiawedding от компаний SOLARE Travel Group и SOLARE Wedding Group совместно с одной из лучших итальянских сетей отелей AllegroItalia Hotels & Resorts разработали уникальное предложение.
Специально для новобрачных – каждой паре в подарок бутылка итальянского вина Amorosso, создателем данной марки является президент сети AllegroItalia Hotels & Resorts – Piergiorgio Mangialardi, а также скидка 15% в любом отеле сети. Данная акция действует с 5 марта по 5 апреля 2015 года при заказе свадебной церемонии и венчания в главном офисе компаний SOLARE Travel Group и SOLARE Wedding Group.
Подробнее об акции: https://www.solare-travel.ru/ru/800/67894/
При поддержке сайта Cosmopolitan Russia: https://www.cosmo.ru/editors/promo/v-italiyu-s-lyubovyu-vmeste-s-solare-travel-group-i-allegroitalia/
Акция приурочена ко дню рождения компании SOLARE Travel Group – 05 марта 2015 года компания отметила пятилетие.
Отдел по организации свадеб и венчания в итальянском стиле в Италии и в России: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. — для частных лиц, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. — для агентств.