В Милане открылся отель Mandarin Oriental

25.09.2015

В столице моды открылся отель знаменитой сети Mandarin Oriental.

Mandarin Oriental, Милан – это уютный и современный отель, представляющий собой уникальную архитектурную композицию, в которой объединены сразу четыре реконструированных здания 18 века. Номерной фонд отеля составляют 104 просторных и элегантных номера и люкса, которые по своей площади являются самыми просторными номерами в своем сегменте в городе.

Отель расположен на улице Виа Андегари (Via Andegari), всего в нескольких шагах от улиц Виа Манцони (Via Manzoni) и Монтенаполеоне (Montenapoleone).

Шеф Антонио Гуида (Antonio Guida), удостоенный двух звезд гида «Мишлен» за свою работу в ресторане Il Pellicano в Тоскане, отвечает в отеле за ресторан высокой кухни Seta, меню которого впитало в себя веяния Франции, Азии и Тосканы. Ресторан располагает обеденным залом внутри отеля, а также террасой на открытом воздухе.

Для более расслабленного отдыха подойдёт Mandarin Bar, находящийся во внутреннем дворике отеля. Бар предлагает итальянское меню и классические блюда.

Спа-центр отеля The Spa at Mandarin Oriental, Milan предоставляет полноценный комплекс услуг по уходу за лицом и телом. В распоряжении гостей – шесть процедурных комнат, два люкса для пар и кабинет для проведения тайского массажа. Также к услугам гостей салон красоты.

В честь открытия отель Mandarin Oriental, Милан предлагает гостям воспользоваться предложением Experience Milan. Предложение включает размещение в отеле, а также ваучер на сумму до 300 Евро, которые можно потратить в ресторанах или спа-центре отеля. Стоимость предложения начинается от 700 Евро за ночь.

Другое специальное предложение – Taste of Expo включает размещение в отеле на две ночи, VIP- доступ на выставку EXPO MILANO 2015,- трансфер до выставки и обратно и коктейль «Aperitivo Gourmet» в баре  Mandarin Bar. Предложение действует до конца 2015 года, доступно для бронирования до конца сентября. Его стоимость от 900 Евро за ночь.