Свадьба и венчание в Бари проекта Italiawedding от компании SOLARE Wedding Group для российских молодоженов.

25.09.2015
Свадьба и венчание в Бари проекта Italiawedding от компании SOLARE Wedding Group для российских молодоженов.
Бари — город-порт в Италии, столица региона Апулия, расположен в самом основании каблука итальянского сапога. Покровителем города считается Николай Чудотворец. Праздник города - 9 мая. Бари — культурная столица итальянского юга. Этот город прежде всего известен тем, что здесь находятся мощи Святого Николая, что сделало Бари местом, особо почитаемым православной церковью.
Здесь есть все необходимое для православного венчания или для гражданской церемонии в изысканной обстановке, а также для незабываемого банкета в итальянском стиле!
Из всех итальянских городов, Бари имеет наиболее древние и тесные связи с православной церковью. Именно сюда были перевезены в далеком 1087-м году мироточивые мощи Николая Угодника, так глубоко и искренно почитаемого на Руси.
Для примера места венчания можно рассмотреть Патриаршее подворье Св. Николая Чудотворца в г. Бари, Русская церковь в Бари (итал. La Chiesa Russa di Bari) или Базилику Святого Николая (итал. Basilica di San Nicola). Для молодоженов, которые хотят связать себя священными узами брака перед Богом, под осененными сводами православных святынь, это идеальное место. На протяжении всей жизни и их брака они будут находиться под благословением Св. Николая Чудотворца.
И совсем не важно вдвоем вы будете присутствовать на таинстве или с родными, друзьями, компания SOLARE Wedding Group организует Ваше венчание в храме на высоком уровне, заботясь о молодоженах . Предоставит свидетелей, подберет профессионалов для фото и видеосъемки. Координатор на русском языке, в течении всего дня, сделает все возможное для вашего спокойствия и красивой церемонии.
Также украшение храма цветами сделает вашу свадьбу особенной. По прошествии многих лет ваши воспоминания и фотографии не оставят Вас равнодушными к самому красивому празднику Вашей жизни!

Для желающих провести романтичную, роскошную или светскую официальную церемонию предлагается множество структур в Италии — от изысканных исторических замков до небольших уютных вилл.
Возьмите итальянскую романтику, смешайте ее со стилем и профессиональным обслуживанием в компании SOLARE Wedding Group для молодоженов и у Вас получится идеальный рецепт для проведения одного из самых памятных дней — Вашей свадьбы и венчания!

Ваши запросы по расчету организации официального и символического бракосочетания, а так же венчания на территории Италии просим Вас отправлять на:
—для агентств и свадебных компаний Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;
—для частных лиц Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.