Летние полетные программы "Библио Глобус" по направлению "Италия" успешно стартовали

25.09.2015
Летние полетные программы
Полетная программа Туроператора «Библио Глобус» на рейсах авиакомпании «Трансаэро» представлена ежедневными вылетами в Рим, вылетами в Милан — по средам, субботам, воскресеньям, в Римини — по средам и субботам, в Венецию — по субботам.

В новом летнем сезоне туристам предложен широкий выбор как экскурсионных программ и программ с отдыхом на побережье, так и комбинированных туров, позволяющих совместить пляжный отдых с экскурсионным. Есть возможность заранее приобрести по выгодным ценам дополнительные экскурсии или готовые экскурсионные пакеты. Среди программ, доступных туристам «Библио Глобус», имеются как классические, традиционно востребованные на российском рынке, так и новые, уникальные маршруты.

Большим спросом отмечены предложения по отдыху на Венецианской Ривьере и на Адриатическом побережье. По обеим программам возможен прилет как в Римини, так и в Венецию с гарантированными групповыми трансферами. Также среди российских туристов популярны программы отдыха на Лигурийской Ривьере на базе перелета в Милан с гарантированным групповым трансфером на курорты Сан Ремо, Диано Марина и Алассио, что является уникальным предложением на российском рынке. Кроме того предлагаются туры на Побережье Одиссея и на острове Искья с перелетом в Рим и гарантированными групповыми трансферами.
Отметим, что программы туроператора "Библио Глобус" рассчитаны как на туристов, впервые открывающих для себя Италию, так и на тех, кто уже знаком с историческими и культурными ценностями страны.