Италия: гости Милана смогут уведить «сНежное шоу» Вячеслава Полунина

15.02.2015
Всемирно извсетный «лучший клоун мира» Вячеславс Полунин и «сНежное шоу» с 16 октября по 4 ноября будут гостить в Милане. Неповторимое представление, которому в 2013 году исполнится 20 лет, признано «театральной классикой XX века», оно удостоено более 20 престижных наград. Из года в год «сНЕЖНОЕ ШОУ» собирает супераншлаги на всех представлениях во всех городах Италии.
Уникальный проект Славы Полунина уже побывал в этом году в Генуе и Венеции, а теперь завораживающее шоу будет показано в Милане, где самый смешной и самый трагичный клоун даст несколько спектаклей на сцене театра «Пикколо».
Действие состоит из цепочки восхитительных миниатюр, которые разыгрывают неуклюжие клоуны во главе с Асисяем — смешным и трогательным человечком в ярко-желтом комбинезоне и больших, красных «пушистых» тапочках. «Это нежный и поэтичный персонаж вобрал в себя поэтическую грусть Енгибарова, изысканную философичность Марселя Марсо, смешную трогательность великого Чаплина». По словам Вячеслава Полунина, настоящий театр – «это театр ритуально-магический и празднично-зрелищный, построенный на основе образов и движения, игры и фантазии, совместного творчества зрителей и людей театра». Именно поэтому клоун уже не раз завоевывает внимание итальянской публики, которая каждый раз не отпускает его со сцены, аплодируя и требуя продолжения шоу. В этот раз он выходит на бис.
18 октября Слава Полунин встречается на сцене театра с маленькими зрителями.